Уважаемый хирург заявил, что человеческое тело не проходило через эволюцию

Уважаемый хирург заявил, что человеческое тело не проходило через эволюцию

Человеческое тело имеет специальное устройство. Одни системы не могут функционировать без других, а это значит, что появились они одновременно. Но тогда эволюционная теория окажется неверной, ведь она предполагает постепенное изменение человеческого организма, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Хирург Джозеф Кун около 8 лет назад опубликовал работу, которая получила название «Критикуя Дарвинизм». Данная работа на протяжении всего этого времени вызывает огромное количество споров между учеными. В своей работе Кун полностью опроверг теорию Дарвина, используя в качестве подтверждения известным всем медицинский закон «Все или ничего» и приводя в качестве примера то, как клетки реагируют на раздражители. Клетка будет отвечать на раздражитель только в том случае, если он достигнет определенного порога. Такой закон по словам хирурга можно отнести ко всему организму и системам, которые поддерживает его достаточно сложное функционирование. Кун считается очень уважаемым специалистом, поэтому его предположения просто так отбросить и забыть нет возможности.

Все предположения доктора можно отнести к теории креационизма – создании человека Богом. В качестве примера Кун использовал работу другого специалиста Джеффри Симмонса, который описал «все или ничего» для человеческого организма. Он также уверен в том, что все органы и системы должны изначально присутствовать в теле, чтобы оно могло полноценно функционировать.

Стоит отметить, что эволюция на сегодняшний день не имеет никаких доказанных объяснений того, как возникла хотя бы одна неделимая система. Что уж тут говорить о целом комплексе таких систем. Кун добавил, что для эволюции одного человека потребовалось бы в сотни раз больше времени, а не естественного отбора или же случайной мутации.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.