Уфолог Евгений Литвинов: пришельцы давно среди нас

Уфолог Евгений Литвинов: пришельцы давно среди нас

Недавно прошло заседание Комиссии АЯ РГО, на нем уфолог Евгений Литвинов выступил с докладом «Пришельцы среди нас». В своем выступлении он подчеркнул, что пришельцы не просто жили и продолжают жить на Земле, они помогали создавать её.

По словам уфолога, доказательств существования инопланетян море: гуманоидов изображали на скалах древние люди, составляли мифы и легенды о них. Ученым уже известно минимум восемьдесят внеземных рас — все они проживают в созвездиях Лира, Тельца, Дракона, Льва, Большого Пса и т.д.

Некоторые гуманоиды внешне напоминают людей, это позволяет им оставаться незамеченным. Литвинов отмечает, что земные пришельцы мирные, они не причиняют никакого вреда. Более того, гуманоиды, проживающие на иных планетах, тоже не агрессивные. Будь иначе — они бы давно напали.

Инопланетные создания, в отличие от людей, не пытаются властвовать везде и всяк — они придерживаются законов Вселенной о свободе выбора и т.д. Человечеству нужно срочно переосмыслить ценности, иначе не избежать масштабного кризиса, который породим мы собственноручно.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.