Ученые установили точный возраст мумий инопланетян из пустыни Наска

Ученые установили точный возраст мумий инопланетян из пустыни Наска

Исследовательской группе из британского графства Суссекс совсем недавно удалось обнаружить пять мумий инопланетян Наска. Был проведен анализ, в результате которого эксперты смогли назвать их точный возраст.

Ученые утверждают, что данные тела пришельцев подверглись мумификации еще в 410 году до н.э. Их происхождение на данный момент является загадкой и причиной разных предположений.

Если все же ученые смогут разгадать тайну мумий, то это станет невероятной сенсацией для всего научного мира. Тогда ведь у специалистов будут доказательства присутствия пришельцев на Земле с древних времен. Ведь давно бытует мнение о том, что именно благодаря пришельцам людям удалось построить разные загадочные сооружения на Земле, такие, как Стоунхэндж, пирамиды и другие.

Природно, что в научном мире также как и в обычном много скептически настроенных людей. Физики-теоретики считают, что обнаруженные мумии поддельны и ними охотно спекулируют «поклонники псевдонаук».

Эксперты из Суссекса ни чуть не удивлены такой реакции. Они говорят о том, что готовы предоставить сделанные рентгеновские снимки, которые подтвердят внеземное происхождение таинственных мумий.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.