Ученые рассказали, почему нельзя держать зеркало в спальне

Ученые рассказали, почему нельзя держать зеркало в спальне

Хороший сон очень значим для человеческого организма, однако наличие зеркал в спальне или месте отдыха может негативно отразиться на состоянии человека и даже ухудшить его здоровье.

Ученым в ходе проведенных исследований удалось выявить, что действительно зеркала ухудшают сон. Астрологи также утверждают, что этот предмет интерьера лучше не размещать в спальнях.

Давно уже бытует мнение о том, что в период ночного сна человек находиться между материальным и духовными мирами. В то время пока тело человека находится в спокойном состоянии — его душа бродит по дому, наткнувшись на зеркало, она запросто может отправиться через портал в иные миры, где проводит свое время перед пробуждением.

В результате таких прогулок человек даже после сна может чувствовать себя невероятно уставшим, ведь в результате путешествий может сталкиваться с множеством преград. Иногда, после такого сна человек может проснуться с царапинами или ссадинами. Поэтому специалисты рекомендуют не держать зеркал в спальне, а при возможности перенести их в другую комнату или часть дома.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.