Ученые озадачены: над Канадой взошла планета Нибиру

Ученые озадачены: над Канадой взошла планета Нибиру

Житель Канады решил в очередной раз заснять завораживающее зрелище — закат. Какое было удивление мужчины, когда он решил посмотреть снимок на компьютере. В кадре отчетливо он увидел черную сферу.

Канадец незамедлительно выложил фотографию в сеть, где выяснять природу явления стали все небезразличные. Так, по некоторым мнениям, черное нечто определенно связано со вспышками на Солнце, которые происходили в прошлом месяце и начале этого. Другие же говорят, что на фото — та самая планета Нибиру.

До сих пор ученым не удалось получить снимки таинственной планеты. Считается, что она находится в параллельной Вселенной, однако в последнее время мигрировала в нашу Солнечную Систему.

Может, Нибиру регулярно появляется во время захода Солнца. Люди не замечают этого в силу физиологических особенностей, а вот камере заснять объект в таких условиях — проще простого.

Автор снимка больше склоняется к теории об НЛО, может, это пролетал внеземной корабль. Скептики же дают один ответ произошедшему — дефект камеры.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.