У жительницы индийского города Бихар родился пришелец

У жительницы индийского города Бихар родился пришелец

Двадцативосьмилетняя женщина из города Бихар, Индия, родила младенца похожего на инопланетянина. Ребенок имеет вместо нежного кожного покрова твердую оболочку. Глаза, конечности и половые органы деформированы. Шокированная мать, считает, что ее малыш проклят, она не может найти в себе силы, чтобы покормить новорожденного сынишку и не хочет даже дотрагиваться до него, информирует International Business Time.

Малыш родился еще 21 января 2017 года, однако информация о нем в СМИ появилась совсем недавно. Женщина родившая, необычного «пришельца» вполне здорова и естественно ожидала, что у нее появится совершенно здоровый ребенок. Она не представляет, как теперь жить.

Врачи диагностировали у ребенка "ихтиоз Арлекина", редкое генетическое заболевание кожи, при котором в микротрещинах кожи развиваются бактерии, что является причиной нарушения ороговения. Медики переживают за жизнь малыша, прогнозируя то, что он долго не проживет из-за недоразвитых органов. В подобных случаях шансы выжить крайне мизерны.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.