У Козерога могут быть проблемы со здоровьем, а Стрельца ожидают нервные срывы: гороскоп на 8 декабря 2018 года

У Козерога могут быть проблемы со здоровьем, а Стрельца ожидают нервные срывы: гороскоп на 8 декабря 2018 года

Овен. Не минуемы домашние хлопоты и дополнительные обязательства, которые нужно будет взять на себя именно вам. Если чувствуете нехватку сил, попросите помощи у близких.

Телец. Если на вас свалится сегодня много мелких дел, не стесняйтесь просить помощи. Помощники помогут избежать некоторых ошибок. Сегодня может прийти неожиданное известие.

Близнецы. Сегодня вы будете не такими активными, как всегда. Возможно, у вас ухудшится самочувствие или обострятся хронические заболевания.

Рак. Поручите вести коммерческие дела кому-нибудь другому. Сегодня вы будете рассредоточены, невнимательны и рассеянные. Постарайтесь приложить максимум сил, чтобы правильно заполнить важные документы.

Лев. Сегодня многие люди обратятся к вам за помощью. Некоторых вы будете игнорировать, вследствие чего последуют ссоры. К концу дня вы будете себя чувствовать измотанными и уставшими.

Дева. Советуем воздерживаться от различных соблазнов и ограничить круг товарищей. Не делайте сегодня дорогие покупки. Лучше всего проведите день с родными.

Весы. Тщательно выбирайте выражения для общения с людьми. Будьте сдержанными и спокойными. Выдержка поспособствует в дальнейшем улучшению дел и начинаний.

Скорпион. 8 декабря — день приобретений. Сегодня много будет дел с куплей-продажей того или иного имущества. Постарайтесь отказаться от различных новых схем, а действовать старыми проверенными методами.

Стрелец. Возможны мелкие ссоры и нервные срывы. Вы будете эмоционально нестабильны. Чтобы избежать конфликтов, сдерживайте свои порывы. Коммерческими делами сегодня лучше не заниматься.

Козерог. Переосмыслите вещи, которые планируете реализовать. Сегодня возможны проблемы со здоровьем, поэтому не перетруждайтесь, больше отдыхайте. На работе возможен перегруз делами.

Водолей. Сегодня хороший день для организации совещаний с сотрудниками и руководящим звеном. Принимайте участие в различных рискованных мероприятиях, так как звезды сулят финансовую удачу 8 декабря.

Рыбы. Ждите новые знакомства и приятные сюрпризы. На работе возможны некоторые перестройки, однако они окажутся полностью безобидными. Успех в профессиональной сфере будет успех.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.