Три месяца подряд НЛО посещает Бейкерсфилд, штат Калифорния

Три месяца подряд НЛО посещает Бейкерсфилд, штат Калифорния

На видео видно, якобы светящийся НЛО зависший над Бейкерсфилд, Калифорния.Видео было записано Алексом Виверосом примерно в 6:00 утра во вторник, 14 апреля 2015 года в центре Бейкерсфилда.

Свидетель представил видео каналу 23ABC. Он объяснил, что этот светящийся НЛО “просто появился, а потом исчез.” Яркий объект на видео медленно движется по небу и кажется парящим в точках. Объект, казалось бы, увеличивается в интенсивности.

Внешний вид и поведение НЛО в этом видео кажется немного странным. Но метеоролог канала 23ABC News Elaina Раск, говорит о том, что НЛО на видео это более чем вероятно “самолет летящий по небу и отражает солнце от поверхности плоскости, создавая свечение.”

С определенных точек зрения, это самолет парит в небе, делая заход на посадку. Аэропорт находится всего в трех милях к северо-западу от центра города Бейкерсфилд. Там был утренний час пик в одном из районов во время прицеливания. Так что вполне вероятно, что свидетель поймал на видео посадку самолета.

Но это возможно идентификация просто обоснованное предположение. Это недавнее НЛО наступает на пятки на другие таинственные НЛО в Бейкерсфилде.

Свидетели сообщили, что видели там НЛО 14 февраля, потом еще раз через 14 марта. И, как уже упоминалось ранее, эта последнее НЛО над Бейкерсфилд появилось 14 апреля.