«Тайная армия Трампа»: на видео попал секретный военно-инопланетный НЛО

«Тайная армия Трампа»: на видео попал секретный военно-инопланетный НЛО

В городе Хьюстон, американском штате Техас, местные жители засняли интересный объект, пролетающий мимо. По всей видимости, то был НЛО, так как на большой скорости судно быстро перемещалось то вправо, то влево. На некоторое время объект вообще завис над землей, а потом продолжил свой путь.

Кен Беренд, автор прикрепленного ниже ролика, отметил, что он заснял определенно не воздушный шарик, так как в тот день воздушные массы перемещались с юга со скоростью восемь миль в час, тогда как НЛО летел с севера. Ещё один примечательный факт: от летающего судна отражался свет, значит, оно было металлическое.

Пользователи сети, в свою очередь, предположили, что корабль может принадлежать не гуманоидам, а военным США, являясь новейшим беспилотником. Современные технологии вполне позволяют достичь скорости, как на видео.

Нашлись также люди, считающие замеченный объект частью секретной футуристической армии Трампа. Возможно, США смогла создать устройство на основе технологий инопланетян. Если верить слухам, то замечают подобные НЛО в городе не впервой.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.