Стивена Хокинга убили пришельцы с Нибиру

Стивена Хокинга убили пришельцы с Нибиру

Физик с мировым именем Стивен Хокинг прославился необычайным умом и некоторыми странностями, из-за чего конспирологи считали его пришельцем. Когда ученый покинул этот мир, эксперты почему-то подумали, что его «убрали» инопланетяне с Нибиру.

Ученый из Великобритании страдал неизлечимой болезнью под названием боковой амиотрофический склероз. Люди с таким диагнозом живут не более 20 лет (рекорд установил Джейсон Беккер). Хокинг же как-то сумел продержаться 50 лет. Как такое возможно? Примечательно также, что физик всю жизнь пытался отговорить других ученых от идеи поиска инопланетян. Он аргументировал это тем, что исследовательская работа может навести агрессивных инопланетян на нас. Хокинг, по словам конспирологов, относился к виду «больших белых» — пришельцев, являющихся хранителями Земли.

Последние годы своей жизни Стивен говорил о Планете Икс. Сперва ученые не воспринимали его слова всерьез, однако со временём ситуация изменилась. Как только эксперты поменяли своё мнение, физик сразу скончался. Стив Бассен считает, что гуманоиды просто убили своего врага в виде Хокинга. Уже скоро начнётся нашествие «зеленых человечков». Не известно, сумеют ли «большие белые» противостоять им.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.