Стала известна информация о «Союзе Девяти Неизвестных» — объединении, призванном поддерживать на земле мир и порядок

Стала известна информация о «Союзе Девяти Неизвестных» — объединении, призванном поддерживать на земле мир и порядок

Согласно легенде, в третьем веке до нашей эры новый император Ашока ужаснулся, проанализировав человеческие потери от войны за Калингу, устроенной его родственниками.

Новый правитель принял решение собрать мудрецов, чтобы те следили за порядком не только в его государстве, но и в других странах, тайно странствуя по свету.

До настоящего времени все думали, что это просто легенда, однако последние факты говорят об обратном. Так, французский писатель Луи Жаколио, после посещения Калькутты в качестве консула, рассказал, что девять неизвестных людей контролируют все научные разработки. Они не дают внедрить в жизнь достижения науки, которые способны навредить людям. Например, мудрецы на длительное время засекретили тактику психологической войны, появилась она только в начале двадцатого века.

Также о тайном союзе внезапно заговорил британец ТалботМэнди. Он в 1927 году рассказал, что члены объединения владели информацией, как убить врага на расстоянии, зная лишь расположение некоторых точек на теле. Талбот уверен, что вследствие утечки данной информации и появились школы единоборств.

Подобных примеров можно ещё привести очень много. Все они, в конечном счете, свидетельствуют об одном — Союз Девяти Неизвестных существует.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.