Спутник сфотографировал всплывающий возле берегов Америки НЛО

Спутник сфотографировал всплывающий возле берегов Америки НЛО

Гигантский НЛО, всплывающий из глубины вод Тихого океана в заливе Фонсека привлек внимание виртуальных археологов, изучающих не только поверхность Луны и Марса, но и тщательно исследующих уголки Земли при помощи различных сервисов, дающих доступ к снимкам, полученным при помощи спутников, сообщает портал Vlad Time.

Залив Фонсека, расположенный возле Центральной Америки, привлек внимание уфологов странной аномалией, обнаруженной на одном из снимков. Хорошо различается странный объект, напоминающий так называемую летающую тарелку, поднимающуюся из-под воды, а так же волны и рябь, расходящиеся вокруг нее, что исключает версию птицы либо клочка облака или тумана. Так же в пользу теории уфологов говорят и и гигантские размеры объекта, а так же наличие в верхней ее части системы смотровых иллюминаторов, расположенных вокруг блока управления.

Недалеко от места, где обнаружена летающая тарелка, расположен остров Меангера дель Гольфо, уфологи не исключают, что там может находиться и огромная база пришельцев, так как сообщения о появлении НЛО в этой местности являются достаточно частыми.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.