Солнечную обсерваторию в США закрыли из-за Нибиру?

Солнечную обсерваторию в США закрыли из-за Нибиру?

Седьмого сентября по сети распространилась новость о прекращении работы солнечной обсерватории в Нью-Мексико. Весь персонал эвакуировали сотрудники ФБР. По сей день точная причина мероприятия остается загадкой.

Из-за отсутствия вменяемых объяснений конспирологи и просто неравнодушные люди начали строить различные предположения. Некоторые в закрытии обсерватории начали подозревать даже инопланетян.

Примечательно, что закрылись также здания, находящиеся вблизи обсерватории. Так, например, эвакуировали людей из отделения почты, находившегося в нескольких милях. На местности ФБР обнаружило странный кейс, открытие которого производили саперы.

www.planetanovosti.com

Позже стало известно, что по всему миру были закрыты еще шесть обсерваторий. Аппаратура семи зданий смотрела на Солнце под одним углом. Возможно, было что-то замечено на светиле?

Жительница города Салем Мария Хилл заявила, что домашнее наблюдение за Солнцем закончилось странной записью. Видео прикреплено выше. Странный объект возле светила похож на планету. Неужели это Нибиру? Либо же гражданка засняла флот исполинских НЛО? Возможно, закрытие обсерваторий как раз связано с таинственным объектом. А закрытие почты было сделано чисто для прикрытия.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.