Солнце посреди океана удивило жителей Калифорнии

Солнце посреди океана удивило жителей Калифорнии

25 декабря прошлого года в Калифорнии люди наблюдали странное явление: близ берега возникло непонятное свечение ярко-красного цвета, которое внешне напоминало солнце. Однако, как известно, светило садится на горизонте, а не посреди океана.

Пользователи сети стали выдвигать различные теории касательно увиденного. Согласно мнению некоторых, в матрице, в которой все мы живём, случился сбой. Другие обвинили в аномалии инопланетян. Большинство уверено, что таким образом могла светиться секретная подводная база гуманоидов. Третьи уверены в божественном вмешательстве.

Нашлись также и скептики, которые посчитали аномалию обычным миражом. Возможно, и вправду создалась иллюзия, во время которой люди наблюдали дополнительную полосу воды. некоторые американцы предположили наличие видеомонтажа.

Альтернативные эксперты уверены: в Калифорнии случилось что-то, выходящее за рамки нормального и естественного. Количество аномалий всегда было велико, однако только современные люди имеют возможность фиксировать большинство из них. С каждым разом мы видим чудеса, становящиеся более удивительными и впечатляющими.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.