Шокирующее заявление британских ученых: космоса не существует

Шокирующее заявление британских ученых: космоса не существует

Ученые из Великобритании не раз поражали шокирующими заявлениями о космосе. В апреле текущего года многие британские ученые стали склонятся к версии о плоской Земле. Ними было открыто сделано заявление о том, что никакого космоса нет, а все доказательства: фото и видео – поддельны.

Среди сторонников теории о плоской земле оказались британские профессора и кандидаты наук. Они полагают, что космические полеты – это мистификация, созданная властями для конспирологических целей. Многие ученые были удивлены такому ошеломляющему заявлению коллег, ведь существование космоса и различных небесных тел уже давно доказаны наукой.

Интересно, что британские ученые оказались сторонниками неоднозначных теорий. Так академики из университета Кардиффа доказывают происхождение человечества от инопланетян. Исходя из их теории – 3,5 млрд лет назад комета принесла на Землю так называемые «семена жизни» из иных миров. После чего пришельцам пришлось приспосабливаться к новым условиям и земному притяжению.

В Соединенном Королевстве очень серьезно относятся к теме инопланетян. Некоторые эксперты даже заявляли о том, что им удалось обнаружить следы внеземных, цивилизаций при помощи мощных орбитальных телескопов

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.