Сбылось еще одно предсказание: конец света близок

Сбылось еще одно предсказание: конец света близок

В этом году в Саудовской Аравии выпало невероятное количество осадков: вода буквально затопила пустынную местность. Как сообщают СМИ, территория после случившегося стала настоящим оазисом. Это стало возможным благодаря теплому климату и обильными осадками.

Казалось бы, люди должны радоваться, что могут выпасать животных на бывшей пустыне. Однако никому не до смеха, ведь случившееся – это ещё один признак приближения апокалипсиса. Всего существует 25 признаков.

Как отмечали мусульманские пророки, Судный День не наступит, пока арабская земля не станет пастбищем, по которому будут течь реки. До этого момента люди пережили политические соревнования, извержения вулканов и землетрясения. В пророчествах также упоминались такие моменты, как возведение многоэтажек и создание скоростного транспорта. Всё это уже сбылось.

Примечательно, что все пророчества показаны в кинокартине «Властелин колец». Дело в том, что создатель фильма – господин Толкин – познакомился во время обучения в Оксфорде с правителями элитной арабской молодежи. Они-то и рассказали некоторые странные на первый взгляд истории.

Источник: Новости Планеты (www.planetanovosti.com)

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.