Самое мощное солнечное затмение за 250 лет: что делать и когда ждать

Самое мощное солнечное затмение за 250 лет: что делать и когда ждать

26 декабря 2019 года ожидается солнечное затмение, которое по словам астрологов, станет самым важным событием за весь месяц, ведь оно будет наиболее мощным за последние 250 лет, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Солнечное затмение можно будет наблюдать в 7:18 утра 26 декабря. Именно с этого события и начинается дальнейший коридор затмений, который закончится только в середине января. Увидеть солнечное затмение можно будет в Индии, Саудовской Аравии, Суматре и Калимантане. В России смогут наблюдать событие жители Забайкалья и Приморья.

Астрологи говорят о том, что стоит ожидать на полный перезапуск всех процессов. Особенно внимательным нужно быть тем людям, которые родились под знаком Рака, Весов, Овна и Козерога. Во время солнечного затмения не стоит ссориться с близкими и начинать какие-то важные дела. Не стоит забывать о своей семье, а также быть слишком активными. Стоит беречь силы, которые вскоре могут понадобиться. Желательно не отправляться в долгие поездки и не совершать крупных покупок.

При этом во время солнечного затмения стоит заняться своим здоровьем. В особенности, уделить внимание эмоциональному состоянию и делать все возможное, чтобы отдохнуть морально. Лучше почитать интересную книгу или посмотреть кино, выспаться, провести время с родными и близкими людьми.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.