Российский генерал заявил, что общался с пришельцами с Нибиру

Российский генерал заявил, что общался с пришельцами с Нибиру

Алексей Сивин на протяжении пятнадцати лет руководил секретным отделом, задачей которого являлось нахождение инопланетян и затем поддержание с ними контактов. После детального анализа было определено, что НЛО чаще всего летают в районах скопления военной техники. Военные быстро провели эксперимент на полигоне «Владимировка», который завершился удачно. Контакт с инопланетянами был налажен.

История приключилась в далеком 1990 году. Пришельцы поделились, что прибыли из Планеты Х (той самой, о которой сейчас говорят ясновидцы и предсказатели). Для осуществления миссии были привлечены военные и ученые. Интересно, что женщинам было проще всего развить паранорамальные способности для связи с пришельцами. Для налаживания контактов, важно отметить, не использовали психотропные препараты и т.д.

После нескольких неудач пришельцы заговорили. Некоторым членам команды даже посчастливилось заглянуть внутрь летающей тарелки. Инопланетяне оказались весьма миролюбивыми, рассказывает генерал-лейтенант Алексей Сивин: они поведали их мироустройство, систему власти и т.д., но не захотели общаться на военную тематику.

Пришельцы сказали, что люди рано или поздно ядерным оружием уничтожат Землю. Мы – самое большое зло во Вселенной.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.