Рядом с МКС зафиксировали секретный космический корабль TR-3B

Рядом с МКС зафиксировали секретный космический корабль TR-3B

Тринадцатого апреля 2018 года проводилась прямая трансляция с борта МКС. Множество уфологов и обычных пользователей проявили интерес к происходящему. Через определенное время в сети появилась интересная вырезка из записи: пользователь kingwily200 заметил странный светящийся объект. Видео мы прикрепили ниже.

В ролике виден удивительный пейзаж: бесконечный космос, а также сама станция, осветленная лучами Солнца. Однако, как оказалось, кроме этого аппарата, в кадр попало и другое устройство.

На фоне фиолетового океана видно, как что-то «моргает» и переливается. Объект своим внешним видом и огнями напомнил всем космический корабль. Ученые не комментируют замеченную аномалию, следовательно, она, скорее всего, является секретной. В сети давно ходят слухи о засекреченном аппарате TR-3B, который принадлежит тактической разведке США.

Уфолог Скотт Уоринг, в свою очередь, считает, что TR-3B — это модифицированный военно-воздушными силами США корабль пришельцев, который способен долететь до Луны от Земли за считанные минуты.

Некоторые пользователи предположили, что мигающими огнями могло быть отражение самой МКС от водяной глади, а в атмосфере произошло искажение картинки.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.