Рептилоиды существуют: они уже 5 000 лет обитают под Лос-Анджелесом

Рептилоиды существуют: они уже 5 000 лет обитают под Лос-Анджелесом

Бытуют мнения о том, что рептилоиды населяют Землю, что они рядом, просто обитают под землей. Они не выдают себя. Их часто можно увидеть — это лидеры государств и религиозных общин. Кроме них среди людей обитают и полукровки, которых просто определить по наследственной болезни — псориазе.

Почему же рептилоиды все же ушли под землю, кто или что вынудил их пойти на это? Некоторые полагают, что это произошло, когда отношения между людьми и ящерами стали критическими. Не исключается версия непереносимости солнечного света или иных физических факторов, которые чужепланетный организм не смог перенести.

Нужно отметить, что «рептилоидная» теория имеет множество сторонников. Это доказывают и сложные подземные сети пещер и тоннелей, созданные неприродным путем. Иногда даже удается фиксировать из-под земли странные звуки.

А в 1972 году в Чили велось обследование заброшенного медного рудника, люди говорили о том, что именно здесь видели человекоподобных существ, похожих на змей. Сразу вспоминается детская сказка о хозяйке Медной горы, ведь она тоже была ящерицей, которая обладала способностью превращаться в красивую девушку.Еще одним доказательством является опубликованная статья в газете «Лос-Анджелес Таймс», в которой автор Жан Боске поведал невероятный рассказ горного инженера Дж. Уоррена Шафельта о городе под землей.

Всю жизнь Уоррен стремился отыскать сокровища. А однажды от старого индейца услышал легенду о богатствах, что находятся в подземном лабиринте под самым центром Лос-Анджелиса, а вместе с сокровищами, говорил старик, в катакомбах есть золотые таблички на которых отображено происхождение человечества и есть свидетельсва о рептилоидах.

Эти мутанты явно во всем превосходили людей. Их девятилетние дети были интеллектуально сильнее современных выпускников высших заведений. После «великой катастрофы» 5 000 лет назад рептилоиды соорудили себе надежное убежище под землей и скрылись в нем. Катакомбы надежно укреплены, они тянутся до самого океана. Приливы и отливы обеспечивают хорошую вентиляцию всех подземных уровней. Удивительно, что даже сам подземный город напоминает огромную ящерицу – их священное животное.

Судя по рассказу инженеру посчастливилось при помощи радио-рентгеновского устройства отыскать клад и эти 37 золотых табличек. А вот что с ними произошло дальше и были ли они подняты на поверхность – не известно.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.