Путешественник во времени поведал о страшном событии

Путешественник во времени поведал о страшном событии

Людям всегда было интересно заглянуть в будущее. Время от времени это будущее «приносят» путешественники во времени, которые рассказывают о грядущих переменах. Очередной «персонаж» увлекательных, но маловероятных историй – Джефф Уильямс. Примечательно, что путешественник во времени не стал скрывать лицо и имя, как часто это бывает.

Мужчина прибыл из 2061 года. Отправился он туда в рамках секретной программы «Solarity». Вскоре Джефф вернулся в 2018 год, чтобы проверить стабильной временной шкалы. Важно отметить, что эксперты проекта следят, чтобы участники не вмешивались в ход истории.

Читайте такжеУченые озадачены: находка в Кампо-дель-Сьело говорит о том, что у Земли было две Луны

В 2061 году мира больше не будет: случится глобальная катастрофа, которая уничтожит всё живое. Разрушит наш мир комета Галлея, она через полвека пролетит мимо Земли. Во время этого произойдет раскол объекта, одна часть упадёт на нашу планету. Удар придется на озеро Эри (одно из пяти Великих озёр).

Мужчина не предоставил никаких доказательств, поэтому пользователи сети скептически отнеслись к его словам. Упомянутая комета пролетает мимо Земли раз в 76 лет, ни одного намёка на столкновение за всё время существования планеты не было.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.