Прошлая жизнь по знаку Зодиака

Прошлая жизнь по знаку Зодиака

Наверняка вам интересно знать, кем вы являлись до очередного перевоплощения. Знак зодиака может поведать эту информацию.

Овен – военачальник. Смелость, настойчивость и сила воли – это ваши качества, благодаря которым вы вполне могли управлять армией. Вы запросто могли даже стать правителем мира, если бы не вспыльчивость. Вы не понимаете запретов, поэтому самоуверенно двигаетесь к желаемому независимо от того, сколько противников на пути.

Телец – художник. Вы обладаете большим энергетическим запасом и творческим потенциалом, поэтому определенно были творцом прекрасных произведений искусства. Вы разбираетесь в эстетике, поэтому не исключено, что вы являлись именно художником.

Близнецы – знаменитость. Вы способны покорять многих, ничего для этого не делая. С большой долей вероятности в прошлой жизни вы занимали свою нишу в мире шоу-бизнеса. Своими творческими способностями, энергичностью и умом вы притягивали людей, которые вас просто обожали.

Рак – учитель. Вы постоянно стремитесь помочь другим, поэтому, скорее всего, ранее вы были учителем. Ваши главные качества: терпеливость, тактичность, адаптивность, острый ум. Минус – иногда вы слишком чувствительны.

Лев – писатель. У вас полно творческих идей, их вы выражали как устно, так и на бумаге. Вы точно были писателем с жизнерадостным, творческим мышлением.

Дева – ученый. Вы обладаете уникальным даром анализировать, вычислять и продумывать, что позволило в прошлой жизни стать ученым. Вы всегда внимательны к деталям, продумываете каждый вопрос до мелочей. Вы были ученым, который желал сделать жизнь для всех проще.

Весы – судья. Тяга к установлению справедливости заставила вас стать судьей. Вы стремитесь к повсеместному равновесию и гармонии. Вы отказались от своих потребностей ради других, чтобы сделать этот мир лучше.

Скорпион – киллер. Вы можете быть спокойными, собранными, дипломатичными, а также опасными и безжалостными. Если вас спровоцировать, план расправы будет придуман стразу же. В прошлой жизни вы не брезговали грязной работенкой.

Стрелец – воин. Вы – свободолюбивый человек, поэтому в прошлом были воином для освобождения себя и народа из рабства. Вы также могли быть интеллектуальным борцом, доказывая разумность определенной идеи.

Козерог – босс. Вы самый трудолюбивый знак зодиака, который знает, как доводить начатое до конца. Вы никогда не сдаётесь, поэтому роль начальника в прошлой жизни идеально вам подходила.

Водолей – врач. В прошлой жизни вы спасали людей. Вы были целителем не только в физическом плане, но и духовном: могли поддержать человека в трудную минуту.

Рыбы – философ. Как и сегодня, ранее вы летали в облаках и что-то воображали. Вы постоянно о чем-то думали, искали смысл всего происходящего. Жизнь ваша была одинокая, поскольку не все понимали вашу деятельность. Вы хотели изменить мир к лучшему, найдя ответы на некоторые вопросы.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.