Профессор из Калифорнии заявил, что приближается библейский конец света

Профессор из Калифорнии заявил, что приближается библейский конец света

Библия рассказывает о Втором пришествии Христа. По мнению профессора Тома Мейера из Shasta Bible College and Graduate School (Калифорния), сегодня все события сводятся к скорому библейскому концу света, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Апокалиптических событий не избежать. В Откровении 6-19 – Вознесение говорится, что в последние дни настанет семилетняя скорбь. Сражения, которые затянутся на определенное время, будут не связаны со Вторым пришествием Христа. В один день на небе появится образ Христа. Он придет, чтобы воскресить умерших христиан и забрать их на небеса. Для них там будет приготовлено место, отмечается в книге Иоанна 14: 1-6.

Именно после пришествия Христа настанет повсеместная скорбь, поделенная на периоды по 42 месяца. С ней люди не сталкивались до и не столкнутся после. Семь лет страданий – тот период, который почти все смогут выдержать. Однако он может затянуться, если многие по-прежнему не будут верить в существование Всевышнего. Христос придет на землю, чтобы победить антихриста.

Откровения Иоанна содержат множество информации о грядущих событиях. Апостол детально расписал свои видения касательно апокалипсиса, который случится в последние дни.

Обратный отсчет был начат со дня воскресения Иисуса два тысячелетия назад. Ни в одном источнике не указывается хотя бы примерное время, когда настанут смутные часы. Это знает только Отец, говорится в Библии. Ни один человек, ни ангелы, ни Сын. Ничего не остается, кроме как ждать и надеяться на лучшее.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.