Призрак Серой леди с ребенком на руках попал на фото

Призрак Серой леди с ребенком на руках попал на фото

Супружеской паре с тремя детьми из Бирмингема во время экскурсии по замку Дадли удалось сделать несколько захватывающий кадров руин, на одном из которых проявился легендарный призрак Серой леди.

Семья Харперов посещала популярное среди туристов место – замок Дадли в Уэст-Мидлендсе, о котором ходят множество легенд связанных с призрачным обитателем замка – Серой леди.

Супруги Дин и Эми не гонялись за призрачной дамой, их куда больше интересовала крепость, в которой по рассказам находилась в заточении королева Шотландии – Мария. Они сделали несколько фото.

Уже дома, листая запечатленные на телефон фотографии, они заметили на одной из них таинственный женский силуэт. Они стали пристально рассматривать фото и поняли, что засняли таинственную Серую леди с ребенком.

Согласно легенде по развалинам замка ходит приведение Дороти Бомонт, которая скончалась вместе со своей дочерью сразу после родов. Умирая женщина попросила, чтобы ее похоронили рядом с ее девочкой и чтобы на похоронах обязательно был ее муж. Ни одна просьба покойной так и не была исполнена. Видимо поэтому ее дух не знает покоя и до сих пор бродит по замку Дадли.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.