При движении меняли цвет: в Колумбии запечатлели два НЛО

При движении меняли цвет: в Колумбии запечатлели два НЛО

10 мая житель колумбийского населенного пункта Итагуи, который считается пригородом Медельина, наблюдал весьма интересную картину: на горизонте перемещался странный летающий, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Проследил за неопознанным объектом Диего Франко. Мужчина быстро взял телефон и начал снимать НЛО до тех пор, пока он не скрылся за деревьями.

Диего Франко отметил, что НЛО имел странную окраску: на фоне неба он был темным, а на фоне горы – серебристым. На записи видно, как во время снижения объект изменил направление движения, сдав немного влево.

После того как НЛО больше не был виден, Диего подумал, что на сегодня аномалии закончены, однако реальность оказалась другой. Как только мужчина выключил камеру, в небе появился еще один НЛО с похожими характеристиками. Он направлялся по тому же маршруту, что и предыдущий. Наблюдение выдалось весьма странным: интересно было узнать, какую миссию совершали неопознанные объекты.

Итагуи представляет собой город, находящийся в департаменте Антьокия на северо-западе Колумбии. Местность возвышается над уровнем моря на более чем 1,5 километра. Населенный пункт считается самым маленьким из всех городов, однако является густонаселенным. Площадь составляет всего лишь 21,09 кв. км. На 1 кв. км приходится 10 969 жителей.

Итагуи считается пригородом второго крупнейшего города Колумбии – Медельин. Расстояние между этими населенными пунктами составляет 8 километров.

Пользователям и очевидцам остается только гадать относительно самих НЛО и их целей.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.