Предсказания путешественника во времени на 2030 год: США ожидают перемены

Предсказания путешественника во времени на 2030 год: США ожидают перемены

В прямом эфире австралийского радио Sydney’s KIIS 106.5 мужчина, побывавший в 2030 году, рассказал, какие перемены ждут Землю. Интервью было анонимным, поэтому имя путешественника не указывается, а голос преобразовали.

Сразу стоит отметить, что мужчину проверили на детекторе лжи, который подтвердил правдивость слов. Так, Ной (молодой человек так себя назвал) рассказал, что вскоре Трампа переизберут, а ИИ захватит власть по всему миру. В 2030 году на пост президента США станет двадцатиоднолетняя девушка по имени Илана Ремике. Ной затруднился сказать, кто сменит Трампа.

Чтобы не стареть во время преодоления временных барьеров, мужчине приходится пить специальные таблетки. К слову, он их начал принимать ещё в школе, так как именно тогда отправился впервые в будущее.

Относительно биткоина: криптовалюта будет расти, но от обычных денег никто не откажется. В 2028 году люди смогут отправиться на Марс.

Конечно, нельзя сказать, что сказанное — чистой воды правда. Шоу может быть постановочным. Кроме того, показания «путешественников во времени» и ясновидцев порою кардинально разнятся. В общем, поживем — увидим.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.