Предсказание Матроны на 2017 год

Предсказание Матроны на 2017 год

Всего несколько лет назад люди всего мира ждали эпохальное событие под названием «конец света». 2012 год минул и люди опять ждут чего-то значительного. Совсем недавно предсказательница святая Матрона предсказала события, которые будут в 2017 году и дала пищу для размышлений многим людям.

В чем же заключается предсказание Матроны на 2017 год?

Говориться, что «долгожданный» 2012 год был лишь репетицией к настоящему апокалипсису, который произойдет в 2017 году. Ссылаются не на древний календарь майя, а на святую Матрону. Эта предсказательница стала известной не только своей помощью и исцелением, но и своими пророчествами.

Предсказание Матроны на 2017 год известно почти каждому человеку. В этом пророчестве она говорит о гибели всего мира. Фраза, которую все восприняли как приближающийся конец света, звучит так: «В 2017 году без войны все умрут». Конечно многие испугались, так как нет ничего страшнее, чем смерть всех людей на земле. Как говорила Матрона, что все умрут не в военное время, а значит случится что-то страшное, например некий вирус или катастрофа, которая произойдет по вине кометы, которая столкнется с Землей.

Как и перед 2012 годом люди начинают паниковать. Многие ,конечно, не верят, как и не верили прошлый раз. Боятся не стоит, даже если такое произойдет, то человек ничего сделать не сможет. Это предсказание Матроны о 2017 году стало одним из последних предсказаний. Его святая Матрона изрекла перед тем, как уйти из жизни в 1952 году. Конечно очень многое непонятно, к примеру, почему это случится, а так же неясно кого конкретно оно касалось России или же всей планеты. Пророчество сделано и почти никто не знает точных слов святой, поэтому каждый человек интерпретирует его по разному. Что ж пророчество было сделано и можно начинаться готовится к очередному концу света.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.