Пожилая женщина запечатлела у себя в саду пришельца

Пожилая женщина запечатлела у себя в саду пришельца

В социальной сети Reddit набирает популярность новый пост, сделанный одним пользователем сайта. Мужчина в своем сообщении заявил, что его пожилая тетя запечатлела у себя в саду инопланетянина. В качестве доказательства пользователь приложил фотографию.

Мужчина, правда, не до конца уверен в своих выводах. Родственница автора поста, которой 64 года, фотографировала закат. Позже она заметила пугающий силуэт, напоминающий облик инопланетянина. Если присмотреться к снимку, то можно заметить непропорционально большую голову, своеобразные плечи, тело и руки.

Примечательно, что последнее время тетя регулярно жаловалась на какое-то жужжание в саду, будто там кто-то летает. Это придает истории еще большего мистического колорита. Собака почти каждый вечер испуганно лаяла.

Сперва мужчина решил, что кто-то из соседей по вечерам играется дроном, а это незаконно, если на квадрокоптере установлена камера. Автор поста уже хотел идти в полицию, а теперь, учитывая последние события, даже не знает, что делать. Если верить заявлениям уфологов, пришельцы могут ходить среди нас в невидимом камуфляже.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.