Полицейский поведал правду о Кыштымском карлике Алёшенька

Полицейский поведал правду о Кыштымском карлике Алёшенька

23 января прошло мероприятие, посвященное истории кыштымского инопланетянина по имени Алешенька. На собрание пригласили Владимира Бендлина – следователя Кыштымского РОВД, который лично занимался вопросом странного создания. Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com

Сперва следователь отметил, что была найдена «сестра» Алешеньки, которая оказалась недоношенным ребенком со множеством мутаций. Однако касательно инопланетянина такой вывод сделать нельзя, так как никакие анализы проведены не были.

Странное создание нашла Тамара Просвирина у одного колодца. Как отметила женщина, у живого Алешеньки не было пуповины и половых органов. Инопланетянин не умел жевать пищу: он её поглощал целиком.  Еще одна особенность создания – вертикальные зрачки.

По словам следователя, Тамара за всё время ни разу не соврала, тем более на камеру, когда «задний ход» потом дать не получится. Однажды женщине пришлось уехать по работе в командировку, поэтому обязанности по уходу за Алешенькой переложились на свекровь, которую тоже звали Тамара. К сожалению, по состоянию здоровья Тамару были вынуждены госпитализировать. Когда невестка вернулась домой, обнаружила мертвого Алешеньку, в квартире тогда стоял резкий запах.

Тамара Просвирина после смерти инопланетянина погибла в аварии. Тогда изучение Алешеньки и прекратилось.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.