Появление Греты Тунберг было предсказано в «Симпсонах»

Появление Греты Тунберг было предсказано в «Симпсонах»

Многие пользователи социальных сетей уверены в том, что мультсериал «Симпсоны» смог предсказать будущее. А если быть более точными, то появление Греты Тунберг, защитницы природы, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Некоторое время назад Тунберг произнесла весьма горячую речь в ООН. Она упрекала мировых лидеров в том, что они ничего не делают и ситуация с изменением климата становится критической. Как выяснилось, между Гретой Тунберг и Лизой Симпсон есть очень много общего.

В одном из эпизодов в мультфильме Лиза говорит о том, что буквально через полстолетия городам придет конец из-за того, что климат стремительно меняется. Она также рассказала о том, что повышается уровень мирового океана, а в атмосферу попадает слишком много вредных веществ. Стоит отметить, что Грета Тунберг упомянула эти и многие другие примеры во время своей речи в ООН.

Еще одним сходством есть то, как Тунберг смотрела на Дональда Трампа во время их первой встречи. В одном из эпизодов мультсериала можно заметить, что Лиза Симпсон точно так же смотрит на президента США.

Спустя некоторое время удалось установить, что это не эпизод популярного мультсериала, а коллаж. Но это уже не первый раз, когда Симпсоны смотрят далеко в будущее. К примеру, Трамп смог стать президентом, а огромная сеть магазинов, которая называлась Toys-ace в результате обанкротилась.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.