Под Таганрогом нашли страшную мумию неизвестного животного

Под Таганрогом нашли страшную мумию неизвестного животного

Странной находкой увенчался отдых на природе для жителей Таганрога. Молодые люди решили провести воскресенье на природе. С самого утра ребята выехали в Неклиновский район на пикник в одну из лесополос. Молодые люди расположились на полянке, а после чего отправились в глубь лесополосы за дровами, где их ожидала страшная находка.

Они увидели на дереве мумию неизвестного существа. Шокированные люди, немного придя в себя от такой картины, принялись рассуждать, какое животное перед ними и как оно здесь очутилось.

Под Таганрогом нашли страшную мумию неизвестного животного

То, что повесили его здесь люди – это само собой разумеется, подумали молодые люди, но вот, что же это за существо такое, оставалось загадкой.

Это явно не собака – уж слишком странная нетипичная морда и через чур длинные лапы. Один из очевидцев, Игорь Данилин, рассказал, что они с ребятами еще долго обсуждали, что же перед ними и в результате пришли к выводу, что вероятнее всего это животное – чупакабра.

Несмотря на некоторую схожесть этого странного существа с мифическим кровопийцей, оказалось, что от жителей близлежащих сел за последние годы не поступали жалобы на пропажу скота или на обескровленных животных, что могло бы свидетельствовать о появлении чупакабры в этих местах.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.