Почему инопланетяне истребили динозавров

Почему инопланетяне истребили динозавров
Официальное учение говорит что динозавры стали жертвой изменившейся климатической обстановки на планете. Около шести миллионов лет назад, гигантских животных погубило глобальное потепление – это устоявшееся мнение ученых, но так ли это.
Однако последние находки палеонтологов, могут серьезно отодвинуть в сторону принятое понятие о гибели динозавров. Впрочем, сначала рассмотрим необычные находки археологов, — с которыми потом поработали палеонтологи.
В 2008 году, в Американском штате Юта, исследователи из университета Бригама Янга, нашли загадочное захоронение. Это было огромное захоронение динозавров, гигантское кладбище содержащее около пяти тысяч фрагментов окаменевших костей.
По изучению останков, специалисты установили, что останки принадлежат почти 70 особям 8 различных видов. Все это выглядело так, словно динозавры самостоятельно пришли к погребальной яме, а потом их словно расплющило неким огромным прессом.
Почему сложился такой вывод ? – а потому что ученым не удалось обнаружить на останках ни каких следов других хищников. То есть, погибшие динозавры явно не участвовали в битве за выживание с другими, более сильными хищниками.
К тому же кости динозавров лежали горками – одни располагались поверх других. И новое предположение, возможно уже мертвых динозавров сносили к погребальному месту, и скидывали туда. Но кто мог такое сделать ? – ведь в те времена – а это 60 – 70 миллионов лет назад — еще не существовало на земле человека.
Год 2010, ученые палеонтологи провинции Альберто изучают обнаруженное кладбище динозавров. Это самое крупнейшее на сегодня из обнаруженных могильников динозавров. На территории в 2.5 тысячи километров исследователи обнаружили свыше трех тысяч фрагментов скелетов погибших динозавров. Более того, ученые столкнулись с тем, что некоторые из обнаруженных видов и вовсе неизвестны науке.
Об этой находки у исследователей сложилось мнение, что динозавры самостоятельно пришли в это место, чтобы здесь и умереть — словно их сюда заманили и затем убили. Или же уже мертвых динозавров стащили в одну кучу в это захоронение.
А ведь согласно словам специалистов, изучавших находки из Канады, эти гиганты проживали около 76 миллионов лет назад. То есть за 11 миллионов лет до своей официальной гибели, когда на Землю обрушился громадный космический объект, и наступила эпоха ледникового периода.
А в чем же здесь скрывается истина ? – задумается любознательный читатель. А в том, о чем не принято говорить, в том, что сейчас принуждает многих ученых пересмотреть вопрос как "погибли динозавры”.
Как оказалось, исследования ученых привели к ошеломительному выводу. Гибель динозавров была вызвана не глобальным похолоданием — а неизвестным оружием. Более того, это оружие явно не могло принадлежать человеку, ведь он еще не ходил по землям планеты.
И все же простое и логичное предположение кто же убил динозавров находится, это инопланетяне, представители внеземного разума.
Инопланетяне, желая зародить на Земле разумную жизнь, встретились со свирепыми гигантскими хищниками. Это очень сильно препятствовало их планам. Во Вселенной много планет, но лишь малое количество готово принять и разместить на своей поверхности биологическую жизнь. И у гигантских рептилий не было шансов против оружия инопланетян. Именно после гибели инопланетян, в земных преданиях появляются первые легенды о лемурийцах – около 65 миллионов лет назад.
Конечно, говорить что динозавры помешали инопланетянам культивировать на Земле разумную жизнь, несколько преувеличено. Нельзя исключить того, что гигантские и свирепые хищники, просто помешали инопланетянам вести свою деятельность на планете, будь то ее освоение, или добыча нужных им ископаемых.
Однако так или иначе, но динозавры помешали деятельности инопланетян на Земле, и внеземной разум их истребил. Основной ответ в гибели динозавров звучит так — они мешали инопланетянам.
Одна из находок может свидетельствовать о том, как некто оставил свои отпечатки человекоподобные отпечатки босых ног рядом со следами динозавров.
Эта история относится к 1969 году. Тогда исследователем Стеном Тейлором были обнаружены несколько следов в затвердевшем известняке на берегу небольшой реки. Далее исследователь начал ввести раскопки, с целью обнаружить еще какие-либо артефакты. И ему это удалось.
Об этом уже не раз писалось, как Тейлор обнаружил следы босых ног очень больших размеров, гораздо больших, чем мог бы иметь человек. А рядом с ними находились отпечатки следов динозавра. Возраст следов этой археологической находки одинаков, то есть следы "человека” и динозавра были оставлены практически в одно время.
Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.