По всему миру автомобили врезаются в невидимые преграды

По всему миру автомобили врезаются в невидимые преграды

Один видеоблогер собрал воедино информацию о странных явлениях, связанных с автокатастрофами. Так, в последнее время машины начали врезаться в невидимые преграды. В сети достаточно много видео с камер наблюдения. На них видно, как машины спокойно едут по абсолютно чистой дороге, как вдруг неожиданно врезаются в невидимый объект. Стоит отметить, что все аварии закончились серьезными последствиями для водителей.

Загадочные события начали случаться в разных точках земли. Автор материала пытался найти следы мистификации автокатастроф, но безуспешно. Мужчина даже отдал собранные видео специалистам по видеомонтажу, они тоже ничего дельного не сказали.

Ниже прикреплен ролик, в котором собраны лучшие видео с камер наблюдения. Никто не может объяснить, вследствие чего произошли представленные аварии.

Уфологи списывают всё на ошибки Матрицы, гравитационные аномалии и проделки пришельцев. Пользователи сети тоже выдвигают некоторые теории, но они не особо отличаются от версий уфологов.

Скептики, в свою очередь, считают, что на дорогах могли валяться металлические кабели, которые при попадании в колеса и стали причиной аварии.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.