Пастор, предвидевший нынешние события, заявил, что осенью мир изменится до неузнаваемости

Пастор, предвидевший нынешние события, заявил, что осенью мир изменится до неузнаваемости

25 июня 2020 года на канале пастора Дана Коверстоуна из штата Кентукки появилось видео, в котором пастор рассказывает о том, что может произойти в ближайшее будущем не только на территории США, но и по всему миру. Данный ролик сразу же привлек внимание, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Стоит отметить, что впервые видение у пастора случилось в декабре 2019 года, но так, как подобных предсказаний существует огромное количество, то на высказывания Коверстоуна никто не обратил внимания. Тогда пастор увидел календарь, который начинался с января 2020 года. Странная рука подчеркивала в нем март, потом страницы перевернулись через апрель, май и июнь. Когда рука постучала по календарю три раза, у пастора появилось и само видение. Он увидел огромное количество людей в медицинских масках, реанимации, где лежало множество больных, скорые помощи и врачей. Затем ему были показаны пустые города, над которыми летали стервятники, а по улицам свободно разгуливали медведи. Затем пастор услышал три раза слово «Готовься!».

Правильно понять смысл увиденного пастор не смог и подумал, что видение содержит какой-то скрытый смысл. Все стало ясно только тогда, когда наступил март. И вот 22 июня 2020 года пастор снова увидел очередное видение. Частично в нем присутствовали детали первого, а именно календарь и странная рука.

На календаре были показаны месяцы вплоть до сентября. После этого рука подчеркнула сентябрь и начала стучать три раза. После этого появился кулак, который ударил по календарю. Тот разлетелся на огромное количество кусков и стал напоминать анимацию. После этого появилось само видение. Толпы людей митинговали, а практически все здания были закрыты. Он увидел многочисленные беспорядки и после услышал три раза знакомое слово «Готовься!».

Когда пастор собрался выложить видео на своем канале, он буквально на следующую ночь увидел еще одно видение, в котором говорилось о гиперинфляции и исчезновении мелких купюр.

Интересным фактом стало то, что похожие видения были в эти дни и у других людей. Так, что скорее всего мир осенью действительно изменится так, что его нереально будет узнать. На данный же момент остается только наблюдать за развитием событий.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.