Ось катастроф в ноябре и декабре: о чем предостерегают астрологи

Ось катастроф в ноябре и декабре: о чем предостерегают астрологи

Испытания настоящего года еще не закончились: ожидается еще один период, во время которого могут произойти различные неприятности. Последняя череда негатива начнется 30-го ноября и продлится до 4-го декабря. Она будет связана с осью катастроф, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

На небе имеется несколько важных звезд, которые означают начало и конец процессов. Речь о телах Альдебаран и Антарес, которые находятся напротив друг друга. Между ними можно провести воображаемую линию, на которую часто попадают разные планеты. В такие моменты люди на Земле и сталкиваются с разного рода испытаниями.

Аварию на Чернобыльской АЭС, Таньшанское землетрясение, сейсмическая активность в Поднебесной в 1556 году, теракт 11.11 в США связывают с воздействием оси катастроф. Космическое влияние относится именно к антропогенным глобальным проблемам. Только изредка возникают болезни, смерчи и землетрясения.

30 ноября настанет последний для 2020 года период, когда имеется риск возникновения сложностей. Трудный период завершится 4-го декабря. Астролог Василиса Володина отметила, что хороших новостей точно ждать не стоит. Могут наблюдаться волнения политического характера, стычки разных слоев населения, митинги.

Специалисты рекомендуют меньше посещать какие-либо мероприятия и людные места. Необходимо также придерживаться всех правил по отношению к коронавирусу, чтобы не допустить заражения. Не исключено, что возрастет количество заболевших. В столь нелегкий период важно беречь себя и своих родных, быть максимально острожными. Обязательно нужно думать своей головой, а не следовать чьим-то советам и призывам. Если тревога мешает здраво мыслить, то следует ограничить количество новостей.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.