Опубликовано видео с пришельцем из Розуэлла

Опубликовано видео с пришельцем из Розуэлла

В сети Интернет уже не первый раз появляются видеозаписи с инопланетянами, однако самым частым и известным является розуэльский инцидент 12 июля 1947 года, во время которого потерпела крушение летающая тарелка с пришельцем на борту. Это происшествие очень быстро засекретили спецслужбы, однако спустя почти сто лет в общем доступе появилась старая черно-белая видеозапись, сделанная, судя по всему, одним из солдат.

На первый взгляд информации на видеозаписи не много, однако можно разглядеть и саму летающую тарелку и странное тело на носилках, причем отчетливо видна диспропорция между головой и телом. И все же есть некоторые затруднения в идентификации существа, лежащего на носилках, он может быть как пришельцем, так и испытателем одной из секретных версий летательных аппаратов.

Видеозаписи розуэлльского крушения уже появлялись в сети и раньше, однако все они были признаны подделками. Сложно сказать, признают ли новое видео настоящим, однако тайна произошедшего в Розуэлле в 1947 году пока не раскрыта.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.