Они никогда не обманут вас: названы самые честные знаки Зодиака

Они никогда не обманут вас: названы самые честные знаки Зодиака

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые склонны говорить правду в лицо. Они не будут что-то скрывать или недоговаривать, лишь бы не создавая хлопот. Партнеры следующих знаков могут быть уверенными в честности своих избранников, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Раки. Они имеют некий внутренний кодекс морали, которому всегда следуют. Это вдумчивый, щедрый и заботливый знак, который никогда не перейдёт на сторону обмана и лжи. Они осознают, что это отпугивает окружающих.

Львы. Они всеми силамистремятся не запачкать свою честную репутацию, поэтому требуют этого же от своих партнеров. Никакого обмана быть не может. Если кто-то где-то проколется, то Львы тут же разорвут все отношения.

Скорпионы. Эти люди безошибочно распознают ложь, поэтому имеют прозвище «детекторы лжи». Скорпионами можно даже не стараться манипулировать.

Водолеи. Этот знак может прощать многое, но только не вранье. Он требователен к себе, поэтому ожидает такого же подхода от других. Отношение должны строиться на правде и доверии.

Рыбы. Очень часто они в лицо говорят правду, поэтому являются не самыми любимыми членами общества. Они никогда не прячут эмоции от других людей, из-за чего часто порождают конфликты.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.