Офицер ВМС США представил фото инопланетного корабля

Офицер ВМС США представил фото инопланетного корабля

По словам офицера ВМС США Грэма Бэтьюна, летающие тарелки на самом деле посещают Землю. Чтобы доказать это, он показал фото инопланетного корабля. Природу объекта никто не может объяснить.

Представленный снимок был сделан 27 сентября 1989 года другом Грэма, который являлся, к слову, профессиональным фотографом. Товарищ якобы поздно вечером поехал за город, чтобы сделать несколько красивых фотографий. Неожиданно мужчина увидел на окраине Нэшвилла летающую тарелку.

Офицер ВМС США представил фото инопланетного корабля

Фото: ufology.fandom

Фотограф быстро оставил автомобиль, схватил камеру и выбежал из машины. Инопланетяне как раз взлетали, поэтому корабль испускал мощные струи огня. Вокруг всё было в дыму. Хорошо, что мужчина имел профессиональное оборудование: объект находился на расстоянии шести миль, поэтому любительские камеры не смогли бы ничего запечатлеть.

Всё случившееся – это счастливое стечение обстоятельств, отмечает Бэтьюн. Уфологам в этом плане везет гораздо меньше, так как они вынуждены пользоваться примитивным оборудованием.

Первая встреча бывшего военного случилась в 1951 году, когда он пилотировал самолет с уважаемыми личностями, которые летели на военно-морскую базу Арджантия (Ньюфаундленд).

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.