Новый доклад ERI о бедствиях на 2018 год поразил всех

Новый доклад ERI о бедствиях на 2018 год поразил всех

В прошлом году в закрытом докладе ERI повествовалось о катастрофах, которые, к несчастью, подтвердились. Более того, они оказались намного большими по своим масштабам. Тогда правительства стран просто проигнорировали предупреждения, а ведь можно было спасти огромное количество жизней.

В новом же докладе на 2018 год говорится, что природных стихий и явлений будет столько же, а некоторые территории Земли могут вовсе исчезнуть. Так, землетрясения не оставят в покое Мексику. Возможно даже, сейсмическая активность перейдет и на другие государства Америки.

В течение двух последующих лет на Земле случится сотни землетрясений, они унесут порядка миллиарда жизней. Человечеству придется по-настоящему выживать. Мы возвратимся обратно в каменный век.

Властям в этот раз следует действительно прислушаться к содержанию доклада, дабы минимизировать потери и человеческие жертвы. Стоит отметить, что ранее ясновидящие и экстрасенсы предсказывали грядущие сложные годы. К 2020 году ситуация должна улучшиться.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.