Новые исследования ЦЕРН: Вселенной не существует

Новые исследования ЦЕРН: Вселенной не существует

Физики из мировой лаборатории высоких энергий Европейской организации по ядерным исследованиям установили, что Вселенная не может существовать с точки зрения науки. К этому выводу они пришли, проведя эксперименты с антиматерией, сообщает Actual News.

Ученые отмечают, что материя и антиматерия очень похожи. Вследствие этого Вселенная не могла возникнуть из черной дыры. Экспериментальным путем эксперты определили, что материя и антиматерия во многом похожи, однако, конечно же, между ними есть отличия. Правда, физики не могут понять, где именно искать различия.

Законы физики гласят, что вещества из разных измерений отличаются зарядами. Если противоположности сталкиваются, то запускаются процессы формирования нейтрино и гамма-квантов. Стоит отметить, что никакие следы после столкновения не остаются.

Ученые планируют продолжить изучение устройства мира с химической и физической точки зрения. Наше оборудование пока не позволяет детально исследовать взаимодействия веществ. Получается, чем больше мы узнаем, тем меньше понимаем, с чего всё начиналось.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.