Неизвестные науке твари обитают в водных каналах Бирмингема

Неизвестные науке твари обитают в водных каналах Бирмингема

О странных существах, проживающих в Бирмингеме, ходят легенды. Мир достаточно наслышан о чупакабре, снежном человеке и других подобных монстрах, а вот тварей, проживающих в воде, почему-то обделили вниманием.

Писатель, журналист и преподаватель Ник Рэдферн написал целую статью. В материале повествуется о неких созданиях, проживающих в каналах, которые проходят прямо под домами людей.

Как отмечают рыбаки, монстры очень похожи на угрей — имеют длинное и массивное тело, глаза тварей, в свою очередь, похожи на две крохотные бусинки. Вероятнее всего, создания имеют плохое зрение.

Другие граждане поделились, что видели одного монстра вживую, когда тот пытался поймать плавающих уток. Однако в последний момент существо изменило своё направление.

По некоторым данным, монстры ночью выходят на поверхность и поедают животных. А как только увидят малейший свет — сразу прячутся. Хозяева питомцев бьют тревогу, так как непонятные твари охотятся на собак, кошек, кроликов и т.д. Был также найден питон, умерший от странных повреждений. Вероятнее всего, он стал жертвой канализационных существ.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.