Негативные черты каждого знака зодиака

Негативные черты каждого знака зодиака

Характер человека определяется не только воспитанием, но и знаком зодиака. Отрицать это глупо. Ниже собраны отрицательные черты людей, родившихся в определенное время года.

Овен: он требует немедленного исполнения своих желаний и приказов без каких-либо вопросов. Если скажет прыгать, вы можете только спросить, насколько высоко.

Телец: на пути к своей цели эти люди проявляют эгоизм и упрямство, подобно бешеному быку, который сметает всё и всех на своей дороге.

Близнецы: поскольку эти личности имеют два лица, обмануть человека или манипулировать им Близнецам легче простого.

Рак: если обидеть рака, он так испортит вашу жизнь, что бытие будет подобно аду; всё позитивное ранее превратится в сущий негатив.

Лев: этот знак может серьезно «покусать», оставив при этом глубокие раны, если почувствует предательство или использование его в корыстных целях.

Дева: эти люди просто идеальны, поэтому, чтобы поддерживать с ними отношения, необходимо соответствовать их статусу. Девы любят критиковать, также они способны отказаться от всего, лишь бы та или иная задумка осуществилась.

Весы: в некотором роде манипуляторы; они знают, как получить то, что так сильно хочется, и не важно, пострадают ли от этого окружающие.

Скорпион: этот знак способен буквально уничтожить обидчика без каких-либо угрызений совести.

Стрелец: считая себя нравственным человеком, стрелец может причинить много боли и вреда, даже не осознавая это. Более того, он в упор не видит свои ошибки.

Козерог: эти люди, скорее, откажутся от любви ради карьеры, однако в итоге будут глубоко переживать о выборе. Свои волнения Козероги мало кому раскрывают.

Водолей: очень эмоциональные натуры, которые «едят себя изнутри» придуманными проблемами и комплексами. Порой им не помешало бы остановиться, но что-то непонятное препятствует этому. Также Водолеи совсем не доверяют людям.

Рыбы: эти личности часто сами себя загоняют в тупик, поскольку хорошие замысли у них пересекаются с соблазнами тьмы. Рыбы кидаются в разные направления, пытаясь найти истину.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.