НАСА: Русские обнаружили портал к Сатурну

НАСА: Русские обнаружили портал к Сатурну

В документах НАСА обнаружены отчеты, датированные 2015 годом, в которых говорится об обнаружении возможности путешествий на огромные расстояния через высокоэнергетические порталы, так называемые "звездные врата". В этих же документах указано, что один из таких действующих порталов расположен где-то на территории России.

Этот таинственный русский портал ведет к окрестностям Сатурна, позволяя в мгновения ока перебрасывать туда различную аппаратуру и даже герметичные кабины с российскими учеными, и даже более того — возвращать их обратно целыми и невредимыми. Естественно, работы с порталом стараются держать в максимальном секрете.

Специалисты считают, что портал на территории России может быть не единственным, более того, с древних времен известно о подобных "звездных вратах". Сотрудники НАСА предполагают, что возникновение этих порталов как-то связано с электромагнитными полями планет, а электромагнитной поле нашей Земли в данный момент претерпевает процесс смены полюсов, что не может не вызвать существенные возмущения и изменения свойств. Также непривычная активность наблюдается и на Сатурне, так что вполне вероятно, что эти две планеты могли выстроить между собой линии связи, основанные на малоизученных учеными явлениях.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.