NASA отказалось от комментариев по поводу странного объекта на фотографии с Луны

NASA отказалось от комментариев по поводу странного объекта на фотографии с Луны

Ученые из НАСА так и не смогли объяснить, почему на старых фото с Луны, видно, какой-то большой объект в районе ее щита. Это видно на фотографии, сделанной во время высадки на Луну, в рамках миссии Apollo 11.

Как обычно в таких случаях на необычную аномалию обратили внимание любители, а не профессионалы из NASA. Сообщил об этом известный исследователь НЛО, под псевдонимом Streetcap1. Было это, впрочем, не первое открытие этого пользователя. Потом послал официальный запрос в НАСА с просьбой прокомментировать то что он нашел.

По словам пресс-секретаря NASA Линетт Мэдисон, офицер по связям со средствами массовой информации по вопросам научных исследований, Дуэйн Браун, он видел необычный кадр и был удивлен, но был не в состоянии сказать на эту тему что-нибудь.

Такое поведение предполагает, что НАСА на самом деле, возможно, что-то скрывает в этом вопросе. Конечно, в сети сразу появились теории, что на этом фото видно, просто замаскированное НЛО, которое ведет наблюдение за первыми попытками человечества в освоении Луны.

Другая, не менее фантастическая теория, предполагает, что то, что вы видите на фото-это астероид, который как раз пролетал в этом районе и случайно попал в кадр.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.