NASA опубликовал снимки Нибиру.

NASA опубликовал снимки Нибиру.
Мифическая планета Нибиру действительно существует. Теперь ясно, по какой причине были недоступны сайты НАСА во время пролета кометы ИСОН. Ведь спутники слежения зафиксировали не только комету, но и огромную планету, которая, по космическим меркам, находится совсем рядом с Землей.
Сенсационные снимки уже размещены на официальном сайте Военно-морского флота США. Оказывается, ВМС  США уделяют большое внимание тому, что происходит в околосолнечном пространстве. Сразу бросается в глаза, что снимки не отредактированы. На фотографиях отчетливо видна планета, превосходящая Землю по размерам в тысячу раз.
Почему вдруг планета показалась нам? Возможно, причиной стала мощная вспышка в начале ноября на Солнце или пролет кометы ИСОН… Ученые еще не нашли ответ на этот вопрос.
Предположения о существовании планеты-призрака уже давно высказывались. Но почему-то ее, видимо, стирали с фотографий спутников слежения. А может, и вовсе не выкладывали эти снимки. В любом случае мы вряд ли разгадаем все тайны, связанные с мифической планетой.
То, что сайт NASA ранее не опубликовывал подобные фото, а сейчас вдруг доказательство существования Нибиру выставлено на всеобщее обозрение, – довольно странно. Возможно, кто-то намеренно именно теперь обнародовал эту информацию.
Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.