НАСА ищет добровольцев для занятий сексом в космосе

НАСА ищет добровольцев для занятий сексом в космосе

Планы по освоению космоса начинают выглядеть ближе, когда ученые начинают обращать внимание не на глобальные проекты, а на мелкие, но не менее важные нюансы. Путешествие к Марсу и его последующая колонизация, гигантские орбитальные станции — все эти планы волнуют умы человечества, однако смогут ли люди воспроизводить себе подобных в условиях невесомости.

Заинтересовавшись этим вопросом НАСА начало поиск добровольцев, которые согласятся провести серию испытаний в условиях невесомости. Первым пунктом исследований станет изучение процесса секса в условиях невесомости. Добровольцы будут доставлены на орбитальную станцию, где должны будут заняться сексом и задокументировать всю полученную информацию о состоянии их организмов.

Если программа исследований покажет, что люди могут без дополнительных проблем заниматься сексом и вынашивать детей в условиях невесомости, то это позволит существенно упростить космические путешествия к далеким звездам. На данный момент наибольшие сложности ожидаются на этапе непосредственно родов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.