На Марсе обнаружен подбитый танк: США проводит испытания оружия

На Марсе обнаружен подбитый танк: США проводит испытания оружия

Очередная загадочная находка на поверхности Марса добавилась в список необъяснимых артефактов. На этот раз, по мнению одного из уфологов из ArtAlienTV, речь идет о подбитом или брошенном механизме, напоминающем земной танк. При увеличении фотографии одного из участков верхней части кратера Индевор различимы и дуло и башня и часть гусеничной системы, имеющей характерную форму, что позволяет предположить, что на Марсе когда-то велась война при помощи техники, соответствующей по уровню современной земной.

Также выдвинуто предположение, что найденный на фотографии механизм действительно может оказаться земным танком, попавшим на красную планету в ходе секретных правительственных операций, не подлежащих огласке, не исключено, что при помощи инопланетных космических летательных аппаратов. Правительство США уже давно подозревается в сокрытии контакта с инопланетянами. Возможно, пустынный Марс используется как полигон для испытания оружия, или же там действительно идет захватническая война с марсианами за право обладания красной планетой.

В то же время получен ответ экспертов касательно этой находки , в котором говорится о больном воображении уфолога из ArtAlienTV, что само по себе странно, так как обычно подобные находки на поверхности Марса просто игнорируются официальными представителями государственных научных структур.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.