На лбу индийца появился «дьявольский» рог: опубликованы жуткие фото

На лбу индийца появился «дьявольский» рог: опубликованы жуткие фото

74-летний фермер Шьям Лал Ядав из индийского села Рахли (штат Мадхья-Прадеш) пять лет назад достаточно сильно забил лоб, в итоге у него появилась шишка. Обычно шишки за неделю проходят, но только не у индийца: у мужчины образование стало только больше со временем, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Мужчина не на шутку испугался, когда на его голове стал расти настоящий рог, темный и твердый. Шьям Лал упрашивал цирюльников спилить его, но никто не хотел рисковать. В итоге фермер был вынужден ходить с огромным образованием на лбу, которое постоянно росло.

Ядав пошел в больницу, когда рог достиг длины десять сантиметров и его невозможно было прятать под головными уборами. Специалисты определили, что образование состояло из кератина. Из этого же вещества образованы волосы и ногти у людей.

Фермеру сделали операцию по удалению рога с частью кожного покрова черепа. Образование не являлось злокачественным. Скорее всего, рог начал расти из-за негативного влияния солнечных лучей, отметили врачи. Обычно подобные рога вырастают у тех, кто долгое время работал под палящим солнцем на поле.

История умалчивает, продолжил ли расти рог после операции.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.