На границе Китая и Тибета нашли пещеру инопланетного происхождения

На границе Китая и Тибета нашли пещеру инопланетного происхождения

Ученые из Китая 30 лет назад обнаружили таинственную пещеру, находящуюся на границе провинции Цинхай (Китай) и Тибета. Тогда историю пещеры не смогли выяснить, поэтому приписали ей инопланетное происхождение.

Поблизости нет даже намека на цивилизацию, поэтому наличие в одной горе трех входов озадачило ученых. Два входа обрушились, а третий сохранился. В самой пещере имеется сложная сеть труб из металла, диаметр которых составил полтора фута. Трубы ведут к соленому озеру Тосон Ху. Из этого можно сделать вывод, что система предназначалась для перекачки воды.

Ученые из Пекинского института установили, что трубы были сделаны 150 тысяч лет назад, то есть во времена, когда люди не владели искусством металлообработки. Кроме того, металл на 8% состоял из неизвестного науке элемента.

Возможно, пещеру создали инопланетяне для производства ракетного топлива по методу соединения жидкого водорода и жидкого кислорода. Соленая вода, по мнению специалистов, как раз обеспечивала гуманоидов нужными веществами.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.