МКС обман? В иллюминаторе МКС в открытом космосе отразился человек в синей шапке

МКС обман? В иллюминаторе МКС в открытом космосе отразился человек в синей шапке

Уже не первый раз космическая деятельность человечества и НАСА в частности подвергается сомнению со стороны людей, которые обнаруживают множество странностей в видео и фотоматериалах, предоставляемых официальными структурами, благодаря которым можно заподозрить обман человечество касательно происходящего в космосе.

Уже было множество скандалов касательно лунных и марсианских миссий, однако сейчас очередной скандал связан с МКС. Если раньше уфологи и наблюдатели в основном замечали странные объекты, такие как НЛО разной формы, то сейчас заметили странность в отражении в одном из иллюминаторов МКС. Если присмотреться, то можно заметить в отражении человека в синей шапке или кепке, который, судя по всему, в таком виде без скафандра находится в крайне агрессивном для человеческого тела космическом пространстве, в котором передвигается МКС.

Эта странность вызвала множество споров касательно происходящего, включая обвинения в том, что МКС находится не в космосе, как и марсианские роверы, а все человечество по непонятным причинам обманывают, не раскрывая истинное положение дел в космическом пространстве. Не исключается, что пришельцы его заблокировали, либо освоение космоса идет гораздо более успешно, однако простым людям об этом знать совсем не полагается.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.